+7 (495) 506-30-90

shelkovo@alladin-auto.ru

Мы работаем без выходных
с 9:00 до 22:00

Автобус для перевозки сотрудников

заказать

Многолетний опыт нашей компании, ответственное отношение к работе, технические и организационные возможности позволяют нам предложить свои услуги, в числе которых особое место занимает доставка персонала.

Мы ведем гибкую ценовую политику и, проявляя индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, формируем стоимость услуг, исходя из объективных факторов:

  • заключаем с заказчиком договор на обслуживание сроком на полгода и более;
  • в каждом отдельно взятом случае цена услуг рассчитывается индивидуально, исходя из типа автомобиля, предполагаемого количества пассажиров, дальности маршрута, времени, в течение которого задействованы водитель и автобус;
  • оплата наших услуг осуществляется безналичным расчетом без НДС по упрощенной схеме налогообложения;
  • заказчикам мы даем возможность оплатить наши услуги в течение трех дней после их предоставления.
Neoplan 116
Neoplan 116
49+1 мест
от 1300 руб/ч
от 1100 руб/ч
Хендай Аэротау
Хендай Аэротау
37 мест
от 1100 руб/ч
Higer KLQ 6840
Higer KLQ 6840
31 место
от 1100 руб/ч
от 1000 руб/ч
ПАЗ-320
ПАЗ-320
25 мест +10 стоя
от 1000 руб/ч
от 900 руб/ч
Toyota Coaster
Toyota Coaster
22+6 мест
Акции внутри!
от 1000 руб/ч

С учетом интенсивности развития городов, строительства масштабных объектов и появления крупных компаний с большим штатом работников перевозка сотрудников автобусом вошла в число наиболее востребованных услуг. Но далеко не всегда эта тенденция находит понимание у руководства предприятий и организаций. Часто в погоне за репутацией компании занимаются благотворительной деятельностью, оказывая спонсорскую помощь, участвуют во всевозможных акциях и мероприятиях.

В то же самое время, сотрудники тех же организаций с большими проблемами добираются до рабочих мест в перегруженном транспорте. Такие поездки в Щелково особенно тяжелы, когда речь идет о больших расстояниях и пересадках.

Уже по пути на работу, подчас вынужденно штурмуя автобус или метро, люди существенно истощают свой физический и моральный резерв, который при других обстоятельствах мог бы быть направлен на трудовые достижения.

Вполне очевидно, что централизованная доставка людей решает широкий спектр проблем, имея множественные положительные стороны:

  • полное устранение возможности опозданий;
  • поддержание на высоком уровне физического и эмоционального состояния коллектива;
  • профилактика заболеваний и травматизма;
  • формирование положительного образа компании и руководства.

 

Доставка автобусом

И если перечисленные выше преимущества на первый взгляд несут скорее социальный оттенок, то, изучив проблему внимательней, можно выявить и непосредственную выгоду компании от внедрения подобной практики:

  • формирование положительного имиджа, который так нужен организации, обязательно отразится на ее успешности и, как следствие, – привлечет клиентов и повысит доходы;
  • забота о здоровье коллектива выразится в значительном уменьшении потерь на простои и выплаты по больничным листам;
  • перевозка людей сторонней организацией избавит от временных и финансовых затрат, так как создание собственного автопарка не требуется.

Мы всегда рады клиентам и с нетерпением ждем звонка!